Семейство «Матч» заменило собой каналы «НТВ-Плюс»

25 января каналы семейства "Матч" заменили собой предшественников - каналы "НТВ - Плюс"  и ВГТРК.

"НТВ+ Спорт плюс" переименован в "МАТЧ! Наш Спорт"
"Спорт 1"- "МАТЧ! Арена"
"Спорт" - "МАТЧ! Игра"
"Футбол 1" - в "МАТЧ! Футбол 1"
"Футбол 2" - "МАТЧ! Футбол 2"
"Футбол 3" -  "МАТЧ! Футбол 3"
"Боец ТВ" переименован в "МАТЧ! Боец"

Так же прекращена трансляция телеканалов: 

"НТВ+ Спорт" 
"HD Спорт"
"НТВ+ Теннис"
"НТВ+ Баскетбол"

Описание телеканалов обновленной линейки под брендом МАТЧ!

МАТЧ! НАШ СПОРТ

Самые рейтинговые турниры в прямом эфире: Единая Лига ВТБ, Чемпионат и Кубок России по волейболу, Чемпионат России по гандболу, Футбольная Национальная Лига, Чемпионаты России по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионаты и Кубки России по лыжным гонкам и биатлону и другие.

МАТЧ! АРЕНА

24 часа в сутки о спорте для искушенного зрителя! Самые престижные мировые турниры в прямом эфире: Олимпийские Игры, Чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта и другие.

МАТЧ! ИГРА

Играет и показывает! Рейтинговые мировые турниры в прямом эфире: Европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу, теннису и другим игровым видам спорта.

МАТЧ! ФУТБОЛ 1

Телеканал специализируется на освещении матчей Английской Премьер-Лиги, а также Чемпионата Европы по футболу, Лиги Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Кубка Англии

МАТЧ! ФУТБОЛ 2

В эфире телеканала можно увидеть матчи Ла-Лиги (Чемпионата Испании), Чемпионата Италии. а также Чемпионата Европы по футболу, Лиги Чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА.

МАТЧ! ФУТБОЛ 3

В семействе футбольных каналов телеканал «Матч! Футбол 3» призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из «Серии А» (чемпионат Италии), Бундеслиги (Чемпионат Германии) и Лиги 1 (Чемпионат Франции).

МАТЧ! БОЕЦ

Посвящен профессиональным и любительским единоборствам: боксу, смешанным единоборствам, кикбоксингу, дзюдо, борьбе, самбо и другим. Максимальное количество прямых трансляций самых зрелищных событий мира единоборств с участием российских и зарубежных спортсменов. Трансляции со спортивных поединков, организуемых отечественными промоушен-компаниями: Мир бокса, Fight Nights, M1 Global, ACB.


К списку новостей




контакт-центр: 8 (812) 595-81-21 тех. поддержка: 8 (812)595-81-22