Годовая подписка на кабельное ТВ для Ветеранов Великой Отечественной Войны и Защитников блокадного Ленинграда.

Дорогие ветераны!

Мы  рады, что Вы у нас есть, и мы всё еще можем сказать Вам «спасибо». Ваш подвиг неоценим, потому что Вы подарили нам мирное небо над головой, право на жизнь без войны,  надежду и веру в торжество добра и справедливости.  Примите нашу беззаветную любовь и безграничное уважение,  и в знак благодарности подарок от компании – годовую подписку на кабельное телевидение П.А.К.Т.  

 

Условия Акции «Спасибо за Победу!»

1. Акция распространяется на физических лиц, граждан, имеющих одну из перечисленных категорий: Участники ВОВ; награжденные Медалью «За победу над Германией» или «За победу над Японией»; Инвалиды ВОВ;  награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

2. Акция распространяется  на новых  и действующих абонентов компании  при обращении за подключением к услуге связи для целей кабельного вещания (Аналоговое телевидение) или при оформлении Акционного тарифного плана.

3. Подключение услуги связи для целей кабельного вещания (Аналоговое телевидение) при оформлении Акционного тарифного плана  - бесплатно.

4. В Акции участвуют абоненты   с индивидуальным договором и подключенные к сети компании  по коллективному договору обслуживания с ТСЖ (ЖСК, УК). Договор не обязательно должен быть оформлен на лицо, имеющее отношение к категории, описанной в п.1 настоящего Приказа.

5. Тариф  «Спасибо за Победу!» действует с момента обращения для подключения или перехода на Акционный тариф без ограничения срока действия, но с ежегодным подтверждением права пользования тарифом на условиях, изложенных в п.6.

6. Действующим участникам Акции в срок до 31 мая текущего года необходимо предоставить в любой офис приема клиентов компании документ (оригинал паспорта) для подтверждения  права участия в Акции «Спасибо за Победу!».

7. Акция распространяется на абонентов  при пользовании другими дополнительными услугами (ЦТВ, Интернет, Телефония). 

8. При переходе с тарифа «Абонемент»  на тариф «Спасибо за Победу» производится  перерасчет денежных средств за неиспользованный период с сохранением их на клиентском счете. Невостребованный остаток денежных средств, клиент может вернуть по заявлению.

Подробная информация по тел.595-8121.


К списку новостей




контакт-центр: 8 (812) 595-81-21 тех. поддержка: 8 (812)595-81-22