2015 рублей в подарок на Ваш счет!

Подключи любую услугу до 31 декабря: Цифровое ТВ, Интернет или Телефонию и получи 2015 рублей на счет!

 

Для участия в акции необходимо:

- Оформить заявку на подключение любой услуги.

- При подключении оплатить 100% стоимости оборудования в зависимости от подключаемой услуги: CAM-модуль, роутер или комплект оборудования для телефонии.

Условия:

- Сумма в размере 2015 руб. зачисляется на счет абонента один раз в период Акции единым платежом и не зависит от количества подключаемых услуг.

- Денежные средства, зачисленные по Акции, могут быть использованы на оплату любых услуг в течение 180 дней с момента активации.

- После использования зачисленной суммы в размере 2015 рублей или по истечении 180 дней, оплата услуг абонентом производится в соответствии с выбранным тарифным планом.

-  Денежные средства, зачисленные по Акции, не подлежат монетизации.

- «Специальное предложение по подключению»  услуги доступа в интернет  в период настоящей Акции не действует и сумма в размере 900 руб. на лицевой счет абонента не зачисляется.

- Акция не распространяется на физических лиц, подключивших услугу доступа в интернет без одновременного приобретения в собственность оборудования (роутер).

- При отказе от услуг, подключенных по Акции, независимо от количества оставшихся активных услуг по договору, расторжение договора ранее 180 дней или использования всей внесенной Акционной суммы, возврате оборудования без дальнейшего приобретения нового, взамен  возвращаемого, выданная в момент подключения Акционная сумма сгорает, и погашение начислений за оказанные услуги в период Акции абонент производит внесенным платежом.

Ваш подарок ждет Вас! Звоните 595-8121.


К списку новостей




контакт-центр: 8 (812) 595-81-21 тех. поддержка: 8 (812)595-81-22