Об изменении абонентской платы за услуги кабельного ТВ

Уважаемые абоненты!

Настоящим уведомляем Вас об изменении абонентской платы за услуги кабельного ТВ «Пакет «Базовый»:

1. С 01.02.2015 года устанавливается абонентская плата за услуги связи для целей кабельного вещания (пакет «Базовый») в размере 220 рублей в месяц (с учетом НДС) с одного абонентского отвода. Тариф распространяется на абонентов физических лиц при заключении индивидуального договора. 

2. При подписке на пакеты Цифрового ТВ с 01.02.2015 года устанавливается стоимость тарифа за услуги кабельного вещания (пакет «Базовый») в размере 90 рублей в месяц (с учетом НДС) с одного абонентского отвода. Тариф распространяется на абонентов физических лиц при заключении индивидуального договора.

3. С 01.02.2015 года вводится в действие тарифный план «Абонемент 6 месяцев» и тарифный план «Абонемент 12 месяцев» на следующих:

- Тарифные планы «Абонемент 6 месяцев» и «Абонемент 12 месяцев» (далее – «Абонемент») доступны физическим лицам,  новым и действующим абонентам услуги связи для целей кабельного вещания, оформившим индивидуальный договор на оказание услуг.

- Тарифные планы «Абонемент»  распространяются на пакет «Базовый».

- Стоимость тарифа «Абонемент 6 месяцев»  - 1100 руб. (включая НДС), срок действия – 6 месяцев.  

- Стоимость тарифа «Абонемент 12 месяцев»  - 2100 руб. (включая НДС), срок действия – 12 месяцев.

- Списание стоимости «Абонемента» происходит единовременно в момент подключения тарифа.

- Подключение тарифа «Абонемент» проводится на основании письменного заявления клиента и при наличии необходимой суммы на лицевом счете клиента.

- Продление тарифа «Абонемент» возможно автоматически при наличии необходимой суммы на лицевом счете клиента. 

- Смена тарифа Абонемент проводится на основании письменного заявления клиента и при наличии необходимой суммы на лицевом счете клиента. 

- По окончании действия «Абонемента» абонентская плата за услуги связи для целей кабельного вещания («Аналоговое телевидение») начисляется согласно утвержденному тарифу (п.1 настоящего Приказа).

- Окончание действия «Абонемента» наступает при недостатке средств на счете для оплаты стоимости услуги или при отказе от подписки на услугу «Абонемент».   

- При подключении услуги «Цифровое телевидение» тариф «Абонемент» закрывается со дня подключения дополнительных цифровых пакетов  и начисления за пакет «Базовый» производятся по тарифу, согласно п.2 настоящего Приказа.

- При пользовании тарифом «Абонемент» временная приостановка услуги (временное отключение по заявлению) не предоставляется.

- При расторжении договора на оказание услуг до завершения действия услуги «Абонемент»  списание денежных средств со счета Абонента производится согласно утвержденному тарифу (п.1 настоящего Приказа) за весь период предоставления услуги «Абонемент». Возврат денежных средств осуществляется в соответствие с договором  на оказание услуг.

 

Основание: Приказ №3 от 14.01.2015 г. «Об абонентской плате (тарифе) за услуги связи для целей кабельного вещания»


К списку новостей




контакт-центр: 8 (812) 595-81-21 тех. поддержка: 8 (812)595-81-22