«Дед Мороз рекомендует П.А.К.Т.!»

Условия  Новогодней Акции*:

  1. Акция «Дед Мороз рекомендует П.А.К.Т.!»   (далее Акция) действует  при условии оформления заявки  на подключение к одной из  услуг или обеим услугам одновременно:  «Цифровое телевидение»,  Интернет на  тарифе 100 Мбит/с. в  период с 01.12.2016г. по 31.01.2017г.
  2. Акция действует  для физических лиц при условии нового подключения к  услуге  "Цифровое телевидение"  или  " Интернет". 
  3. Акция действует при условии приобретения в собственность комплекта оборудования, предназначенного для оказания услуги «Цифровое телевидение»: Сам-модуль (2100 руб.) и карта доступа (400 руб.).
  4. Действие Акции распространяется на подключение только одного комплекта оборудования «Цифрового телевидения».
  5. После активации услуги «Цифровое телевидение» в рамках Акции Абоненту предоставляется возможность просмотра всех тематических пакетов (75 каналов)  в открытом доступе в течение 4-х месяцев с момента подключения. Список каналов.
  6. Опция "7 дней тестового подключения услуги Цифровое ТВ" включена в период предоставления услуги по Акции.
  7. При подключении услуги «Интернет» Акция действует при условии внесения платежа на счет Абонента в размере 1000 рублей.
  8. Период предоставления услуги «Интернет» на тарифном плане 100 Мбит/с. по Акции составляет  4 месяца с момента подключения.
  9. Списание стоимости Акционного тарифного плана «100 Мбит/с.» происходит единовременно в момент подключения.
  10. «Специальное предложение по подключению»  для услуги «Интернет» на тарифном плане «100 Мбит/с» в период настоящей Акции не действует.
  11. Действие Акции прекращается  при переходе Абонента на другой тарифный план. Возврат на данный тариф в рамках Акции невозможен.
  12. Акция действует при условии положительного баланса счета Абонента независимо от количества подключенных услуг в течение всего периода действия Акции.
  13. Временная приостановка услуги, подключенной по Акции (временное отключение по заявлению) не доступна.
  14. По окончании срока действия Акции оплата услуг производится  Абонентом согласно утвержденному тарифному плану «100 Мбит/с» (или другому выбранному Абонентом тарифу, открытому для подключения)  и подписке на выбранные тематические пакеты Цифрового ТВ.
  15. При отказе от услуг, подключенных по Акции, независимо от количества оставшихся активных услуг по договору,  или расторжении договора на оказание услуг до завершения действия Акции списание денежных средств со счета Абонента производится согласно утвержденному тарифному плану за весь период предоставления услуги. Возврат остатка денежных средств осуществляется по заявлению Абонента.

* Условия Новогодней Акции "Дед Мороз рекомендует П.А.К.Т." в соответствии с редакцией от 16.01.2017.


К списку новостей




контакт-центр: 8 (812) 595-81-21 тех. поддержка: 8 (812)595-81-22