Ночи НХЛ на Eurosport. Следите за русскими хоккеистами в плей-офф Кубка Стэнли.

Решающая и самая страстная стадия хоккейного сезона НХЛ, в которую попали 16 лучших команд Америки!
Эксклюзивно для зрителей каналов "Eurosport 1" и "Eurosport 2"  в России.

Каждый день в прямом эфире каналов Eurosport вы сможете увидеть по три матча Кубка Стэнли с 02:00 ночи и до 09:00 утра (мск). В субботу и воскресенье можно не ставить будильник – прямые трансляции начнутся в удобное вечернее время до полуночи. 
Начиная с полуфиналов конференций, НХЛ разведет стартовые вбрасывания по времени, а значит с этой стадии Eurosport покажет каждую секунду всех противостояний Кубка Стэнли с участием российских хоккеистов. 
Финальная серия между лучшими командами Востока и Запада состоится в середине июня и завершит дебютный сезон НХЛ в эфире Eurosport. 

Подключите и смотрите прямые трансляции на канале "Eurosport 2" в пакете "Спортивный"

Примите участие в конкурсе! 

«Eurosport приглашает всех поклонников хоккея попробовать себя в качестве комментатора матчей чемпионата Национальной хоккейной лиги — самого престижного турнира планеты среди хоккейных клубов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 мая на сайте nhl.eurosport.ru.

Для участия в конкурсе достаточно записать небольшой аудиокомментарий к фрагменту одного из матчей НХЛ. Профессиональное жюри комментаторов Eurosport в составе Владимира Дехтярева, Сергея Федотова, Олега Мосалева и Александра Кузмака выберет пятерку лучших. Из них двое автоматически станут победителями конкурса, а третьего счастливчика определит голосование посетителей сайта.
Итоги конкурса будут подведены в середине мая, после чего каждый из трех победителей получит возможность в прямом эфире прокомментировать один из матчей плей-офф НХЛ в студии Eurosport в Москве.»

 


К списку новостей




контакт-центр: 8 (812) 595-81-21 тех. поддержка: 8 (812)595-81-22